Contatti Residenze iSenior


Residenza Orchidea Alessandria

Via Don Giovanni Rizzante, 100
15122 – Alessandria (AL)
(+39) 0131.348135
(+39) 0131.341841
orchidea.alessandria@isenior.it

Residenza Orchidea Castelferro

Via Carpeneto, 2
15077 – Frazione Castelferro – Predosa (AL)
(+39) 0131.710390
(+39) 0131.710436
orchidea.castelferro@isenior.it

Residenza L’Oasi

Via Don L. Sturzo, 5
20023 – Cerro Maggiore (MI)
(+39) 0331.533442

Residenza I Laghi

Via Molino, 12/C
22030 Montorfano (CO)
(+39) 031.200919
(+39) 031.553308
ilaghi@isenior.it

Residenza Il Palio

Via Papa Pio XI, 14
20025 – Legnano (MI)
(+39) 0331.547578
(+39) 0331.543016
ilpalio@isenior.it

Residenza Il Porto

Via Torre Pellice, 25
10156 – Torino (TO)
(+39) 011.2239164
(+39) 011.2744808
residenza.ilporto@isenior.it

Residenza Itaca

Str. Antica di Collegno, 168 (int. 8)
10146 – Torino (TO)
(+39) 011.7732960
(+39) 011.723099
itaca@isenior.it

Residenza Villa Primule

Via delle Primule, 7
10151 – Torino (TO)
(+39) 011.4530692
(+39) 011.4556929
residenza.villaprimule@isenior.it

Residenza la Villa

Via S. Francesco D’Assisi, 5
17019 – Varazze (SV)
(+39) 019.931681
lavilla@isenior.it

Contattaci

Dubbi? Domande? Informazioni? Scrivici a info@isenior.it oppure compila il nostro form, saremo lieti di risponderti.

accetto la Privacy Policy